12 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Cavacurmin®-Ashwagandha Komplex - jamu:MAGIC - 120g Innere Ruhe mit Curcumin, Ashwagandha & Chaga
AngebotspreisCHF 52.04
CHF 43.37 /100g
Meno Balance Komplex - wild:YAMS -120g Pflanzliche Balance bei hormonellen Schwankungen
AngebotspreisCHF 40.95
CHF 34.13 /100g
Multi-Mineralstoff Komplex - mineral:HEROS - 180g Für Energie, Haut, Haare & Nägel
AngebotspreisCHF 43.17
CHF 23.98 /100g
natur:BASE ENERGETICS Basenpulver - 160g Potenzierte Basenmischung für ein ausgewogenes Säure-Basen-Gleichgewicht.
AngebotspreisCHF 29.41
CHF 18.38 /100g
Magnesium 10-Salz Komplex 60 Kapseln 10-Salz Magnesium Komplex mit zehn hochwertigen Magnesiumsalzen für eine besonders breite & effektive Aufnahme
AngebotspreisCHF 32.07
CHF 61.67 /100g
Kräuter- und Wurzelextrakte für gesunden Schlaf - sleep:WELL Mit Baldrian, Passionsblume & Kamille – alkoholfrei
AngebotspreisCHF 25.46
CHF 12.73 /100ml
Gedächtnis Komplex - keen:MIND 120g Für eine normale kognitive Funktion – dank enthaltenem Jod.
AngebotspreisCHF 43.17
CHF 28.78 /100g
vitamin:B-AKTIV PLUS BIOTIN FORTE - 90 Kapseln Vitamin B-Komplex Biotin Forte: Der tägliche Begleiter in Zeiten höherer Belastung
AngebotspreisCHF 29.85
CHF 93.28 /100g
Spare 20%
Nährstoffbundle für das Gedächtnis Mit Coenzym Q10, Taurin & Mikronährstoffe für Energie, Zellschutz & Immunsystem
BrainPower Bundle – Fokus, Energie & Nährstoffe im Paket Optimale Versorgung für Konzentration & mentale Stärke
AngebotspreisCHF 137.26 Regulärer PreisCHF 171.54
CHF 151.33 /kg
Spare 20%
Hormonelle Balance Premium Bundle Veganes Protein mit süßem Karottenpulver, Gerstengrasextrakt und Cordycepsextrakt
Premium-Bundle für hormonelle Balance & Wohlbefinden Balance stärken mit wild:YAMS, Vitaminen & mehr
AngebotspreisCHF 176.32 Regulärer PreisCHF 220.37
CHF 16.40 /100g
Maca Pulver Bio - 300 g Traditionelles Wurzel-Pulver für Energie & Vitalität
AngebotspreisCHF 21.75
CHF 7.25 /100g
Spare 20%
Stress im Griff - Nährstoffbundle Ein nährstoffreicher Shake, praktisch zum Mitnehmen für Unterwegs.
Stress im Griff Vorteilsbundle Für Konzentration und geistige Leistungsfähigkeit
AngebotspreisCHF 100.92 Regulärer PreisCHF 126.17