18 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Spare 20%
Darmflora Aufbau Bundle – Probiotika & Präbiotika mit Bitterstoffen + Ernährungsratgeber Darmflora Aufbau Bundle – Probiotika & Präbiotika mit Bitterstoffen + Ernährungsratgeber
Darmflora Aufbau Bundle – Probiotika & Präbiotika mit Bitterstoffen + Ernährungsratgeber Probiotika, Präbiotika & Bitterstoffe – inklusive kostenlosem Ratgeber zur 14-tägigen Darmkur
AngebotspreisCHF 115.17 Regulärer PreisCHF 143.91
CHF 157.77 /kg
Darmflora - high:PROTECTOR PLUS - 120 g Histaminfreundliches Synbiotikum für ein gesundes Darmgleichgewicht & Verdauung
AngebotspreisCHF 49.82
CHF 41.52 /100g
Darmaufbau - colon:FRIEND - 210 g Ballasstoff- Vitalpilzkomplex fördert eine gesunde Darmflora und reguliert die Verdauung
AngebotspreisCHF 43.17
CHF 23.98 /100g
Schwarzkümmelöl Kapseln - longlife OIL 500 mg vegan - 120 Kapseln Enthält eine Vielzahl von Vitaminen, Mineralstoffen, Aminosäuren, ätherischen Ölen und ungesättigten Fettsäuren
AngebotspreisCHF 25.41
CHF 35.29 /100g
Spare 20%
Dieses  optimal aufeinander abgestimmte darm:FITNESS Bundle überzeugt durch einen synergetischen Wirkmechanismus aus Lacto- und Bifidobakterien mit einem ballasstoffreichen Wirkstoffkomplex. Lebende Kulturen & Ballaststoffe Vorteilsbundle (enthält high:PROTECTOR PLUS, colon:FRIEND)
Lebende Kulturen & Ballaststoffe Vorteilsbundle (enthält high:PROTECTOR PLUS, colon:FRIEND) Darmgesundheit im Paket – natürlich & reduziert
AngebotspreisCHF 69.06 Regulärer PreisCHF 86.32
CHF 22.57 /100g
Kräuter- und Wurzelextrakte Leberkur - leber:CLEANSE Mit Löwenzahn, Mariendistel & Enzian – natürlich stark
AngebotspreisCHF 25.46
CHF 12.73 /100ml
Kräuterextrakte für Stoffwechsel & Verdauung bitter:PRO - 200 ml Kräuterextrakte für Stoffwechsel & Verdauung
AngebotspreisCHF 25.46
CHF 12.73 /100ml
Kräuter- und Wurzelextrakte für gesunden Schlaf - sleep:WELL Mit Baldrian, Passionsblume & Kamille – alkoholfrei
AngebotspreisCHF 25.46
CHF 12.73 /100ml
Kräuterextrakte für sofortige Belebung - flower:POWER - 200ml Unterstützt Haut & Darm – voller Antioxidantien
AngebotspreisCHF 27.63
CHF 13.82 /100ml
Kräuterextrakte für die hormonelle Balance - femina:BALANCE Pflanzliche Kräuterextrakte für dein hormonelles Gleichgewicht
AngebotspreisCHF 25.46
CHF 12.73 /100ml
natur:BASE ENERGETICS Basenpulver - 160g Potenzierte Basenmischung für ein ausgewogenes Säure-Basen-Gleichgewicht.
AngebotspreisCHF 29.41
CHF 18.38 /100g
Stoffwechsel aktiv - bitter:PRO Spray - 50 ml Anti- Heißhunger Bitter-Spray
AngebotspreisCHF 16.59
CHF 33.18 /100ml
vine:TROVIT - Weinblatt-Wurzel-Kräuterextraktmischung - 200 ml Kräuterkraft für Gefäße, Verdauung & Immunsystem
AngebotspreisCHF 24.30
CHF 9.72 /100ml
Flohsamenschalen Pulver Bio - 500g Fördert eine gesunde Verdauung und unterstützt ein ausgewogenes Darmmikrobiom
AngebotspreisCHF 27.63
CHF 5.53 /100g
Baobab Pulver Bio - 250g Natürliches Superfood für Immunsystem & Kollagen
AngebotspreisCHF 17.65
CHF 5.88 /100g
Spare 24%
Bitterstoffe Vorteilsbundle (femina:BALANCE, bitter:PRO, leber:CLEANSE, flower:POWER) Bitterstoffe mit Wasser trinken
Bitterstoffe Vorteilsbundle (femina:BALANCE, bitter:PRO, leber:CLEANSE, flower:POWER) 4-fach Pflanzenkraft für Verdauung, Leber, Hormone & Reinigung in einem Set
AngebotspreisCHF 78.55 Regulärer PreisCHF 104.02
CHF 98.19 /kg
Mariendistelöl Kapseln - longlife OIL 500 mg vegan - 120 Kapseln Bio Mariendistelöl Kapseln mit 1000 mg pro Tagesdosis – praktisch, vegan und ideal für deine tägliche Routine
AngebotspreisCHF 20.97
CHF 29.13 /100g
Nachtkerzenöl Kapseln - longlife OIL 500 mg vegan - 120 Kapseln Bio Nachtkerzenöl Kapseln – reich an essenziellen Fettsäuren zur Unterstützung normaler Haut
AngebotspreisCHF 27.63
CHF 38.92 /100g