Spare 20% auf unsere Herbst-Essentials "IMMUN20"

Spare 20% auf unsere Herbst-Essentials "IMMUN20"

4 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Cavacurmin®-Ashwagandha Komplex - jamu:MAGIC - 120g Innere Ruhe mit Curcumin, Ashwagandha & Chaga
AngebotspreisCHF 51.36
CHF 42.80 /100g
Darmflora - high:PROTECTOR PLUS - 120 g Histaminfreundliches Synbiotikum für ein gesundes Darmgleichgewicht & Verdauung
AngebotspreisCHF 49.17
CHF 40.98 /100g
Vitamin D3 + K2 MK7 all-trans – Hochdosiertes MCT-Öl Spray 50 ml Vitamin D3 + K2 im praktischen MCT-Öl Spray
AngebotspreisCHF 46.98
CHF 93.96 /100ml
Spare 20%
Dieses  optimal aufeinander abgestimmte darm:FITNESS Bundle überzeugt durch einen synergetischen Wirkmechanismus aus Lacto- und Bifidobakterien mit einem ballasstoffreichen Wirkstoffkomplex. Lebende Kulturen & Ballaststoffe Vorteilsbundle (enthält high:PROTECTOR PLUS, colon:FRIEND)
Lebende Kulturen & Ballaststoffe Vorteilsbundle (enthält high:PROTECTOR PLUS, colon:FRIEND) Darmgesundheit im Paket – natürlich & reduziert
AngebotspreisCHF 68.15 Regulärer PreisCHF 85.19
CHF 22.27 /100g